Узнать о мероприятиях, заполнить заявку на заем. Для свердловских предпринимателей появилось новое мобильное приложение

Фото ДИП Свердловской области.
Фото ДИП Свердловской области.

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП) представил новый фирменный стиль и мобильное приложение для поддержки предпринимателей.

Приложение позволит предпринимателям быстрее подать заявку на услуги фонда и на получение мер поддержки. Последовательная работа в области цифровизации сервисов и услуг проводится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Внедряя финансовые и нефинансовые меры поддержки, мы думаем о том, насколько быстро предприниматель сможет их получить, нам важно своевременно доносить информацию об имеющихся возможностях. За последние пять лет мы многое сделали в области цифровизации. Мобильное приложение – следующий шаг, новая веха в нашем развитии. Он увеличивает воронку возможностей предпринимателей и жителей Свердловской области. Фонд стал еще ближе к аудитории в любом уголке Свердловской области, где есть интернет», — отметил директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев.

С помощью мобильного приложения предприниматели могут создать бизнес-профиль, выбрать необходимую услугу фонда, получить консультацию, узнать о предстоящих мероприятиях. В ближайшие месяцы будет реализован дополнительный функционал, такой как заполнение заявки на заём, просмотр прямых эфиров фонда, упрощенная регистрация на мероприятия, онлайн-консультации и чат со специалистами фонда.

Приложение уже доступно для скачивания в AppStore и Google Play.

На презентации также был представлен новый фирменный стиль СОФПП, включая современный логотип. Новый фирменный стиль СОФПП отражает преемственность, надежность и современность, мобильность. Он подходит под все современные форматы коммуникации, в том числе и мобильное приложение.

Валерий Пиличев отметил, что ключевой компонент логотипа – буква «Ф» – похож на кнопку «включить/выключить», что отражает готовность фонда ответить на заявку предпринимателя по одному клику.

screen_new_9

prezentatsiya-mobilnogo-prilozheniya

ДИП Свердловской области

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг