Чтобы все идеи воплощались, а бизнес приносил доходы!

Фото Галины Таскиной.
Фото Галины Таскиной.

Артемовских предпринимателей поздравили с профессиональным праздником.

Ежегодно 26 мая в России отмечается День российского предпринимательства. Праздник был установлен Указом Президента России 21 октября 2007 года. Он призван привлечь внимание общества к вопросам развития российской экономики, проблемам среднего, малого и крупного бизнеса.

В пятницу артемовских представителей бизнеса (руководителей предприятий и самозанятых) собрал Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства, который в этом году отмечает свой 25-летний юбилей.

В торжественной обстановке предприниматели принимали поздравления, а вместе с ними грамоты и благодарственные письма различных уровней за вклад в профессиональную деятельность и социально-экономическую жизнь округа и области.

Теплые слова и пожелания успехов в выбранном деле выразили глава АГО Константин Трофимов, спикер Думы Владимир Арсенов и заместитель главы Наталия Черемных. Руководство округа особо подчеркнуло, что огромную часть услуг населению оказывают именно субъекты малого и среднего предпринимательства (СМП). От них зависит стабильное развитие экономики страны, ведь бизнес создаёт рабочие места и формирует бюджет за счёт налоговых выплат.

Сегодня важно поддерживать предпринимателей, создавать для них комфортные условия, и государство много делает в этом направлении. Постоянно расширяется линейка возможных вариантов поддержки малого и среднего предпринимательства. Как на уровне муниципалитета, так и на уровне области существует большое количество финансовых и нефинансовых инструментов поддержки. Кому-то они помогают расширяться и расти, а для кого-то служат отправной точкой в трудный мир бизнеса.

Узнать об этих инструментах, понять, какой из них подойдет и получить помощь от государства представители СМП, а также те, кто только мечтает открыть свое дело, могут, обратившись в Артемовский муниципальный фонд поддержки предпринимательства.

photo_2023-05-29_08-11-14
photo_2023-05-29_08-11-15
photo_2023-05-29_08-11-16 (2)
photo_2023-05-29_08-11-19
photo_2023-05-29_08-11-20

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг