Информация о работе власти из первых уст!

Фото: Василий Ергашев. Утром, 19 сентября, глава поздравил с днем рождения Почетного гражданина Тамару Ивановну Кудряшову.
Фото: Василий Ергашев. Утром, 19 сентября, глава поздравил с днем рождения Почетного гражданина Тамару Ивановну Кудряшову.

Артемовский глава Константин Трофимов, опережая СМИ, оперативно рассказывает о своей работе и работе своих подчиненных в социальных сетях. Хотите об этом все знать? Вступайте в его группу, подписывайтесь на его новости!

Вчера глава АГО Константин Трофимов побывал на инаугурации губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Вступление в должность главы региона состоялось в екатеринбургском Театре эстрады. Еще Константин Трофимов вручил ноутбук председателю общества инвалидов АГО Фаине Константиновне Юдиной по поручению Депутата ЗС Евгения Старкова. А перед этим посетил пробный урок у игры на электронной ударной установке.

Откуда мне это известно? Из социальных сетей! Обо всем этом и многом другом очень оперативно можно узнать, если вступит в группу главы АГО Константина Трофимова в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/konstantin.trofimov66), в Одноклассниках (https://ok.ru/konstantin.trofimov66), подписаться на его новости в «Телегамм» (https://t.me/k_trofimov).

Вся информация с территории АГО подкрепляется фотографиями и видеозаписями.

Читаем, смотрим, интересуемся. А если необходимо – задаем вопросы!

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг