Опасные маневры: «Волгу» остановило дерево

В минувшее воскресенье артемовские спасатели выезжали на ДТП с пострадавшим. Водителя увезли на лечение в ЦРБ, машину на ремонт.

 Это происшествие случилось на автодороге между городом и селом Большое Трифоново, где множество опасных поворотов. Именно там, неподалеку от «Снежинки» случилось ЧП: мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ, допустил съезд с проезжей части дороги, его автомобиль врезался в сосну. К месту аварии выезжало пожарно-спасательное подразделение для оказания помощи человеку. Он получил телесные повреждения, госпитализирован в ГАУЗ СО Артемовская ЦРБ.

782f24f1-75af-4817-8696-08f5923e7d95

-  Водителям транспортных средств, прежде чем совершать маневры на дороге, необходимо убедиться в их безопасности, быть предельно внимательными и дисциплинированными, -  комментирует ДТП врио начальника ОГИБДД  Денис Юнусов.

В ЦРБ сообщили, что состояние пострадавшего средней тяжести, он проходит лечение  в отделении травматологии.

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг