В селе Мироново произошло убийство

фото: у подвесного моста любят отдыхать многие жители района
фото: у подвесного моста любят отдыхать многие жители района

 В воскресенье в селе Мироново оборвалась жизнь молодого человека - его убили в любимом месте отдыха многих артемовцев, в районе подвесного моста.

По официальным данным, 7 июня в полицию поступило сообщение, что на улице Советской села Мироново  обнаружено тело гражданина Ч. 1992 года рождения. Вот что о происшествии сообщили в Режевском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ.

- В результатам осмотра тела погибшего было обнаружено, что имеются признаки насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренной частью 1 статьи 105 УК РФ - убийство, - говорит заместитель руководителя Александр Воробьев. - Установлены очевидцы, подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В эти дни жители села обсуждают версию ссоры молодых людей во время отдыха у реки, в районе подвесного моста. Оказалось, что и погибший и подозреваемый приехали отдохнуть к живописному месту из города.

 

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг