Ни стыда, ни совести! В Артемовском мужчина справил нужду в сквере Победы

"Жилкомстрой" разыскивает мужчину, который сходил в туалет на аллее Победы
"Жилкомстрой" разыскивает мужчину, который сходил в туалет на аллее Победы

Сходил в туалет среди бела дня и на глазах у прохожих на аллее центрального городского сквера. И, кажется, дело тут не в том, что не работает  общественный туалет.

Не укладывается в голове, как такое вообще возможно – справить нужду в святом для жителей АГО месте. Но, посмотрите: на кадрах видео – поступок, шокирующий любого человека.

Пара мужчин прогуливаются по аллее, затем один из них резко сворачивает на тропинку, снимает штаны, присаживается под дерево, делает свои дела, а затем преспокойно продолжает свой путь.

При этом мужчина попадает не только на камеры видеонаблюдения, установленные в сквере, его снимают на телефон и очевидцы. Вот только вряд ли этот факт его как-то смущает.

Случай – вопиющий, и оставлять его без внимания городские власти не намерены. Поступок мужчины сравни вандализму. И дело тут не в том, что в городе не работает общественный туалет, а больше в воспитании и отношении к обществу. Поэтому «Жилкомстрой» готов обратиться в полицию, предоставить стражам порядка видеозаписи, на которых отчетливо видно лицо мужчины, чтобы наказать нарушителя.

Помочь могут и жители: если вы знаете, как зовут мужчину на видео, помогите его найти. Информацию оставляйте нам в комментариях. Не оставайтесь равнодушными!

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг