Спасли лесника. Артемовские гаишники помогли мужчине выбраться из леса

Фото пресс-службы ОМВД. Сотрудники артемовской полиции вытащили из леса застрявшую из-за поломки "Ниву".
Фото пресс-службы ОМВД. Сотрудники артемовской полиции вытащили из леса застрявшую из-за поломки "Ниву".

У инспектора лесного хозяйства сломался автомобиль.

В канун своего профессионального праздника, 2 июля, сотрудники Госавтоинспекции осуществляли контроль за безопасностью дорожного движения.  В вечернее время при проведении рейдовых мероприятий и патрулировании села Мироново экипажем в составе начальника ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району майора полиции Владимира Брызгалова, старшего инспектора майора полиции Андрея Борисова и инспектора лейтенанта полиции Виктора Карпова, был замечен мужчина. Он вышел из лесополосы, стоял на обочине и "голосовал" в надежде остановить проезжающих мимо автомобилистов.

Полицейские подъехали и стали выяснять, что случилось. Мужчина рассказал, что является инспектором лесного хозяйства Свердловской области. При объезде лесных массивов у него сломался автомобиль. Ему пришлось оставить машину в лесу, примерно в 5 км от трассы, чтобы выйти за помощью.

Сотрудники полиции помогли мужчине: они зацепили и вытащили его сломавшийся автомобиль из леса на дорогу, а потом помогли ему добраться до дома.

Андрей Асланов поблагодарил полицейских и поздравил их с профессиональным праздником - 3 июля службе ОРУД-ГАИ-ГИБДД исполнилось 85 лет!

 

По материалам ГИБДД

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг