Нашу газету продолжают воровать

Фото Василий Ергашев. Муниципальная газета и сайт "Артемовского рабочего"- источник интересных и свежих новостей
Фото Василий Ергашев. Муниципальная газета и сайт "Артемовского рабочего"- источник интересных и свежих новостей

Газета «Артемовский рабочий» продолжает оставаться в центре внимания недоброжелателей, которые стараются выкрасть тираж, чтобы он не доходил до читателя. В прошлый раз мужчина похитил две пачки из магазина «Хороший», а 23 июля  газеты пропали из поликлиники ЦРБ. Возможно, есть и не установленные факты.

Откуда же такое пристальное внимание к муниципальной газете? Возможно, ее крадут несознательные граждане по привычке брать побольше, если это бесплатно. А возможно, - конкуренты, чтобы не мешали делать деньги на продаже своих газет. В любом случае - это хищение, потому что газету ждут читатели. После обновления творческого коллектива в печатном издании стало значительно больше интересных новостей о жизни района, мы создали новый сайт «Артемовского рабочего» и там размещаем много любопытной информации, сопровождаемой уникальными видеороликами, свежими фотоснимками. В газете появилась телепрограмма, ее электронная версия есть и на нашем сайте - там более 100 телеканалов. Поэтому простые люди ждут «Артемовский рабочий» во всех уголках района, благодарят за возможность быть в курсе событий. И наша задача - чтобы все пять тысяч экземпляров «Артемовского рабочего» попадали им в руки. Для этого мы организовали распространение так, чтобы люди могли взять свежий номер в городских и сельских магазинах, в посещаемых учреждениях, на заводах. Кстати, брать можно только один экземпляр для себя и дополнительный - для соседей.

Инцидент, произошедший 23 июля в поликлинике АЦРБ, зафиксирован в Артемовском отделе полиции и попал в объектив видеокамеры. На записи видно, как мужчина берет большое количество газет, затем кладет в сумку, взваливает на плечо и уходит. Видео мы размещаем на нашем сайте и просим жителей сообщить в редакцию, если кто-то узнал человека.

Я еще раз прошу читателей помочь выявлять факты кражи газеты в точках распространения, потому что ситуация может повториться. Телефон для связи: 2-04-68, можно писать в нашей группе «ВКонтакте», на сайт «Артемовского рабочего». Читайте «Артемовский рабочий», пишите, звоните нам!

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг