В Артемовском еще один перекресток остался без светофора

Фото предоставлено ЖКС. Будьте внимательны на перекрестке!
Фото предоставлено ЖКС. Будьте внимательны на перекрестке!

Это уже второй случай за последнее время.

Водители, будьте предельно внимательны и осторожны! Вчера вечером сломался светофор за городским ж/д переездом на пересечении улиц Ленина-Уральская.

Как сообщили в «Жилкомстрое», здесь проезжал большегруз-негабарит. Он зацепил и вырвал кабель, вывел из строя светофор. Сколько времени понадобится, чтобы его починить, непонятно. Как выясняется, удовольствие это не из дешевых.

Несколько недель назад такой же инцидент произошел на одном из самых оживленных перекрестков улиц Чернышева - Первомайская. На починку оборудования этого светофора необходимо около 70 тысяч рублей.

Деньги - немаленькие. Просить их «Жилкомстрой» собирался в Думе. Теперь, похоже, требуемая сумма увеличится.   

По факту поломки светофора на пересечении Первомайской-Чернышева ЖКС обращался в полицию и просил найти тех, кто вывел светофор из строя.

Новое ЧП на Ленина-Уральской – очередной повод повторить обращение. Сейчас подрядчик, обслуживающий данный объект, подсчитывает ущерб. Как только станет известно, во сколько обойдется ремонт светофора, «Жилкомстрой» напишет заявление в правоохранительные органы.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг