В Артемовском ликвидируют аварию на газопроводе (видео)

видео
Фото: читатель "АР". На место ЧП выехал глава АГО К. Трофимов.
Фото: читатель "АР". На место ЧП выехал глава АГО К. Трофимов.

Вчера, 15 февраля, неизвестный автомобиль сбил опоры и оставил без газа жителей частного сектора. Повреждено 100 метров газовой сети.

Вчера вечером в ЕДДС Артёмовского городского округа поступило сообщение о том, что неизвестный автомобиль (предположительно мусоровоз) сбил опоры газопровода на улице А. Невского, у дома № 19. По поступившим в нашу редакцию данным, с места происшествия автомобиль скрылся. 

В результате столкновения повреждено 100 метров газопровода диаметром 89 мм. Под отключение попали 22 дома, где проживают 85 человек. По договору с горгазом у потребителей этих домов есть резервное энерготеплоснабжение. 

На место ЧП выехали аварийная бригада горгаза, представители ГИБДД, пожарной части. Сегодня с утра начались восстановительные работы. В ГИБДД сообщили, что проводится административное расследование. К свидетелям происшествия просьба откликнуться и позвонить по телефону “02”, либо в нашу редакцию.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг