Три пожара в один день

Фото: МЧС
Фото: МЧС

Вчерашний день, 10 января, оказался беспокойным для артемовских пожарных – произошло три ЧП, в одном из них погиб человек.

 Первое несчастье случилось ранним утром в Артемовском на улице Ломоносова. Там на площади 60 квадратных метров горели кровля, чердачное перекрытие, стены, пол и домашнее имущество частного жилого дома. Вероятной причиной возникновения огня стал отопительный котел. По данным огнеборцев, хозяина в момент пожара дома не было, пострадавших в данном ЧП нет.

В этот же день в половине второго дня горел жилой дом и надворные постройки на улице Железнодорожная поселка Незевай. Пожар охватил площадь 65 квадратных метров и уничтожил имущество. В тушении огня были задействованы два автомобиля и личный состав огнеборцев из Мироново и Деево. Причина пожара устанавливается.

А в 15:30 поступило сообщение о пожаре на улице Советская в поселке Красногвардейском. По предварительной информации хозяин дома отогревал замерзший водопровод, из-за этого произошло сильное задымление. В итоге человек задохнулся, в доме частично повреждены пол и стены.

Сотрудники МЧС просят жителей быть бдительными, не перегружать электрооборудование, внимательно относиться к использованию электрообогревателей, отопительных котлов, не использовать в домах открытый огонь.

 Александр Скворцов

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг