Завтра в п. Кислянка стартует фестиваль «Покровский рубежъ»

Принимать гостей на фестивале будут только в воскресенье, но уже целую неделю здесь проходят полевые сборы "Школы молодых реконструкторов"
Принимать гостей на фестивале будут только в воскресенье, но уже целую неделю здесь проходят полевые сборы "Школы молодых реконструкторов"

Военно-исторический фестиваль «Покровский рубежъ» состоится в АГО в шестой раз, но будет не таким масштабным, как ожидалось. Вмешавшийся ковид вновь внес свои коррективы - для зрителей он будет открыт только один день.

Организаторы анонсируют много всего интересного, в том числе работу интерактивных площадок и зон по нескольким историческим эпохам: «Раннее Средневековье», «Стрелецкий лагерь  Петра I», «Первая мировая война», «Великая Отечественная война», две реконструкции боев.   

Гостей, соблюдающих все меры предосторожности, связанные с ковидом, здесь ждут в воскресенье, 11 июля. В этот день площадки начнут свою работу в 11.00, а в 14.00 пройдет реконструкция, посвященная Великой Отечественной войне.


Проект "Военно-исторический парк "Покровский рубежЪ" проходит при поддержке Фонда президентских грантов и Российского военно-исторического общества.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг