Депутат Сергей Чепиков встретился с общественниками

Фото: Василий Ергашев. Встреча состоялась в городской библиотеке
Фото: Василий Ергашев. Встреча состоялась в городской библиотеке

В понедельник, 26 июля, город Артемовский посетили депутат Государственной Думы Сергей Чепиков и советник заместителя губернатора Свердловской области Евгений Старков. За чашкой чая они встретились с городскими активистами - почетными гражданами и членами Общественной палаты.

Народный избранник отчитался о своей работе, узнал, что сегодня волнует артемовцев.  В беседе он рассказал о тех социальных законах, которые принимал в Государственной Думе. Они связаны с увеличением материнского капитала, детским питанием в школах и другими мерами поддержки населения. А давнюю просьбу жителей нашего города  - построить современный спортивный комплекс на «Снежинке» Сергей Владимирович выполнил, сейчас там можно отдыхать, заниматься спортом, проводить соревнования самого высокого уровня. Еще один центр развития - стадион «Машиностроитель», восстановлен, сегодня стоит задача - сохранить городской бассейн.

- Есть поручение губернатора выкупить бассейн, передать его в муниципалитет,  чтобы дети смогли учиться плавать  и заниматься спортом, - говорит Сергей Владимирович.

Знает он и о других проблемах города, помогает их решать. В доверительной беседе общественники задавали вопросы Сергею Чепикову и Евгению Старкову о том, что волнует, что хотелось бы изменить. Разговор касался низких пенсий, высоких тарифов в ЖКХ, цен на продукты, ветхого жилья, сферы занятости, сокращения пахотных земель и некоторых других важных тем. Гости согласились, что есть над чем работать. Евгений Старков предложил собрать дополнительную информацию по артемовским проблемам, чтобы помочь с их решением. А Сергей Чепиков сообщил, что с вопросами можно обращаться к нему напрямую.

- Со многими жителями я общаюсь в социальных сетях, там я всегда на связи. Предлагаю задавать вопросы мне напрямую, будем их решать, - сказал в завершение встречи депутат Государственной Думы Сергей Чепиков.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг