Супруги Лукиных:«Погасим ипотеку!»

Фото Галины Таскиной. Счастливый обладателя сертификата
Фото Галины Таскиной. Счастливый обладателя сертификата

Сегодня в администрации АГО торжественно вручали свидетельство на право получения региональной соцвыплаты для улучшения жилищных условий. Семья Лукиных ждала этого девять лет.

Арина, самая младшая из Лукиных, получила из рук главы АГО Константина Трофимова долгожданный для ее родителей сертификат. И, нисколько не засмущавшись, крепко ухватилась за него своими маленькими ручками.

Пока девчушка позировала перед камерой как настоящая фотомодель, ее мама Ольга и папа Сергей поделились с корреспондентом «АР» своими ощущениями.

- Этого события мы ждали очень давно. Девять лет, - улыбаясь, рассказал глава семейства, - Сначала стояли на очереди на жилье как молодая семья, а затем приобрели квартиру и вступили в подпрограмму на улучшение жилищных условий.

Недвижимость супруги Лукиных, воспитывающие двух дочерей, приобрели в ипотеку. Полученная от государства финансовая поддержка пойдет на ее погашение.

Поздравляем!

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг