Артемовские депутаты стали волонтерами

Сегодня особенно важно помогать медикам
Сегодня особенно важно помогать медикам

Артёмовские депутаты-единороссы первыми откликнулись на призыв врачей помочь автотранспортом.


В свой субботний выходной депутаты артёмовской думы решили помочь врачам на обслуживании больных. Они откликнулись на призыв Булата Валиуллина, заместителя главного врача ЦРБ по поликлинической работе. Из-за болезни водителей и нехватки автомобилей требовалась помощь больным на дому. Люди болеют целыми подъездами, им требуется лекарство. Также врачи брали мазки для анализа.

Всего за субботний день депутаты Татьяна Петрова, Марина Мякушкина и Валентина Кайгородова сделали более 50 рейсов в городе и в посёлке Буланаш.

Готовы к волонтерской работе и некоторые другие представители Единой России. Сегодня, в пик распространения коронавирусной инфекции, волонтёрская работа очень востребована.

Желающие помочь, могут обратиться в АЦРБ.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг