Сорок лет в общепите: от простой буфетчицы до руководителя цеха

Фото Василия Ергашева. Почетную грамоту, подписанную губернатором Свердловской области, вручил глава АГО Константин Трофимов
Фото Василия Ергашева. Почетную грамоту, подписанную губернатором Свердловской области, вручил глава АГО Константин Трофимов

Кассир столовой № 11 из Артемовского получила Почетную грамоту губернатора Свердловской области.

Сегодня утром в городской администрации грамотами главы АГО награждали жителей района, работников школ и сотрудников ТОМСов. Подобные формы поощрения – это признание руководством муниципалитета высокого профессионализма артемовцев, достигнутых ими успехов и добросовестного труда.

Наградили сегодня и Зинаиду Васильевну Салихову. За большой вклад в развитие общественного питания на территории Артемовского городского округа и в связи с профессиональным праздником – Днем работника торговли - женщине торжественно вручили Почетную грамоту Губернатора Свердловской области

Как стало известно, Зинаида Васильевна - кассир столовой № 11 ООО "Общепит". В системе общественного питания она работает уже более 40 лет. За это время трест столовых претерпел множество преобразований, превратившись из большого государственного предприятия в субъект малого предпринимательства.
Руководство предприятия при выборе кандидатур к награждению  без всякого сомнения остановилось на Зинаиде Васильевне, ведь за время работы в структуре организации она показала себя с самой лучшей стороны. Прошла путь от простой буфетчицы до руководителя крупного современного кондитерского цеха с выпуском мучных кондитерских изделий до 500 кг в сутки.

Под руководством Зинаиды Васильевны работал большой коллектив профессиональных кондитеров, продукция которых славилась на весь район своим качеством, ассортиментом и пользовалась огромным спросом у жителей АГО.

Зинаида Васильевна успешно справлялась с производственным заданием, не считаясь с личным временем, много сил и энергии отдавала любимому делу. Умело и терпеливо она передавала свой профессиональный опыт молодым кадрам, выпускникам и студентам специализированных образовательных учреждений.


С выходом на заслуженный отдых в 2002 году Салихова З.В. не бросила работу, осталась верна своей профессии и своему предприятию, трудится до сих пор.

Много времени уделяет общественной работе. Совместно с администрацией предприятия заботится о ветеранах ВОв, тружениках тыла и пенсионерах предприятия. Активно участвует в благотворительной деятельности организации, которая в 2007 году была удостоена Благодарственного письма Губернатора Свердловской области Росселя Э.Э.


Зинаиду Васильевну знают и уважают за её отзывчивость, доброжелательный характер, простоту и доступность в общении. Не одно поколение молодых кадров выросло на её глазах и при её непосредственной поддержке. Все они стали профессионалами, работающими на родном предприятии и вне его.


Поздравляем!
 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг