Дед Мороз – на удаленке, но подарки – реальные

Волшебник в эфире. Ребята принимали поздравления Деда Мороза по видеосвязи.
Волшебник в эфире. Ребята принимали поздравления Деда Мороза по видеосвязи.

Вчера в п. Незевай приезжал телеканал «НТВ». Телевизионщики поздравляли воспитанников сельского детсада и школьников с наступающим Новым годом. Они устроили ребятам настоящий праздник.

 Как стало известно, к визиту телеканала детей готовили заранее. Педагоги 56-й школы учили с мальчишками и девчонками стихи и песни, поэтому встретили гостей ребята во всеоружии. За это каждый из них получил сладкие подарки и напутствия на следующий год от самого Деда Мороза.

Правда, общался дедушка с детсадовцами и школьниками по видеосвязи. Оно и понятно: в столь сложное коронавирусное время его нужно поберечь. Но радости от такого общения ребятне хватит, пожалуй, надолго. С праздника они ушли счастливые и довольные.

5

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг