Не выезжай на встречную полосу!

Фото предоставлено ОМВД. Будьте внимательны на дороге и соблюдайте ПДД!
Фото предоставлено ОМВД. Будьте внимательны на дороге и соблюдайте ПДД!

С 3 по 6 февраля 2022 года на территории Артемовского городского округа, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району будут проводить рейдовые мероприятия «Встречная полоса». Они направлены на пресечение нарушений Правил дорожного движения, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенной для встречного движения.

В ходе рейдов будут применяться методы скрытого контроля за участниками дорожного движения.

Будьте внимательны на дороге, неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения! Водителям следует отказаться от опасных маневров, при поездках с детьми двигаться с пониженной скоростью, обязательно использовать детские автокресла для перевозки детей и ремни безопасности для остальных пассажиров.

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными, сообщать о нештатных ситуациях на дорогах, а также транспортных средствах, водители которых не выполнили требования Правил дорожного движения и других обстоятельствах, влияющих на безопасность участников дорожного движения тел.: «112», «102», (834363) 2-12-02, 2-08-35.

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг