Узнать об услуге, получить услугу

Электронные услуги - сервис настоящего и будущего, который облегчает жизнь современного человека.
Электронные услуги - сервис настоящего и будущего, который облегчает жизнь современного человека.

Пошаговый план получения подтвержденной записи на портале Госуслуг.

Портал Госуслуг - это современная возможность получения в электронном виде не только государственных, но и различных муниципальных услуг, спектр которых все время расширяется. 

Сегодня с помощью Госуслуг можно получить сведения о пенсии и доходах, заплатить налоги, проверить больничный лист, получить разрешение на строительство, на ввод объекта в эксплуатацию и т.д. Перечень муниципальных (государственных) социально значимых услуг, предоставляемых на территории АГО и доступных в электронном виде, размещен на официальном сайте Артемовского городского округа в сети «Интернет» в разделе «Муниципальные услуги».

 Чтобы найти нужную услугу на портале, нужно сначала на нем зарегистрироваться и получить подтвержденную учетную запись.

Следуйте инструкции:

1. Зайдите на портал Госуслуг: введите имя, фамилию, номер мобильного телефона или адрес электронной почты. Вы получите упрощенную учетную запись.

2. Внесите паспортные данные, страховой номер индивидуального лицевого счета и дождаться онлайн-проверки данных (занимает до пяти дней). Это дает стандартную учетную запись.

3. Подтвердите личность: обратитесь лично в пункт подтверждения регистрации на портале (филиал ГБУ СО «Многофункциональный центр», либо муниципальное учреждение, внесенное в перечень центров подтверждения регистрации) или подтвердите личность  онлайн через интернет-банк Сбербанк Онлайн, мобильную и веб-версию Тинькофф, а также интернет- и мобильный банк Почта Банк Онлайн (при условии, что вы являетесь клиентом одного из банков).

 

 

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг