Выбирайте пути объезда заранее

Фото из архива редакции. 1 и 9 мая проезд через площадь перекроют. Здесь пройдут праздничные мероприятия.
Фото из архива редакции. 1 и 9 мая проезд через площадь перекроют. Здесь пройдут праздничные мероприятия.

В майские праздники в Артемовском изменится схема движения городского транспорта.

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда, празднованию Дня Победы, временно нельзя будет проехать через центр города.

1 мая с 9.00 до 13.00 движение транспортных средств будет прекращено по улицам Ленина (от перекрестка с переулком Почтовым до улицы Молодежи), Коммунаров, Почтовая (от перекрестка с улицей Ленина до перекрестка с улицей Садовой).

Общественный транспорт по муниципальным маршрутам №№ 111, 14, 115 поедет в объезд ул. Ленина по пер. Почтовому, ул. Энергетиков с левым поворотом на улицу Молодежи в направлении п. Буланаш.

9 мая с 8.30 до 17.00 нельзя будет проехать по улицам Коммунаров, Молодежи (от перекрестка с улицей Коммунаров до перекрестка с улицей Разведчиков), Садовая, Почтовая, Ленина (от перекрестка с улицей Уральской до перекрестка с улицей Молодежи), Физкультурников, Комсомольская, по переулку Сысолятина (от перекрестка с улицей Ленина до перекрестка с улицей Физкультурников).

Вечером, с 17.00 до 23.00, перекроют площадь Советов (от перекрестка с улицей Ленина – ул. Почтовой до улицы Коммунаров). Нельзя будет проехать по улицам Ленина (от перекрестка с переулком Почтовым до улицы Молодежи), Коммунаров, Почтовая (от перекрестка с улицей Ленина до дома № 2Б по улице Почтовой).

Общественный транспорт в этот день поедет по ул. Уральской, ул. Молодежи с левым поворотом на улицу Разведчиков в направлении п. Буланаш и в обратном направлении.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг