Судебные приставы приглашают на прием родственников мобилизованных

Фото с сайта https://ru.freepik.com/
Фото с сайта https://ru.freepik.com/

Завтра, 10 ноября, в Свердловской области пройдет единый день приёма граждан  по вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении мобилизованных и военнослужащих.

Он состоится в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пролетарская, 7. Здесь с 10:00 до 18:00 главный судебный пристав  области Альбина  Сухорукова, ее заместители и начальники отделов (отделений) ГУФССП России будут разъяснять родственникам призванных в рамках частичной мобилизации вопросы, связанные с исполнительными производствами в отношении военнослужащих, участвующих в СВО. Помогут приставы разобраться и с проблемами возврата мобилизованными просроченной задолженности кредиторам.

Прием в рамках единого дня приема состоится и в зданиях структурных подразделений, адреса и телефоны которых указаны на официальном сайте ГУФССП России по Свердловской области в разделе «Контакты» (https://r66.fssp.gov.ru/contacts/).

54

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), доверенность, удостоверяющую полномочия законного представителя.

Галина  ТАСКИНА

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг