Сквер на станции или аллея у ЗАГСа?

Скрин дизайн проекта. Так может выглядеть аллея по ул. Первомайской между домами №№ 57, 59, 72.
Скрин дизайн проекта. Так может выглядеть аллея по ул. Первомайской между домами №№ 57, 59, 72.

Артемовцев призывают участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году.

В эту субботу, 15 апреля, стартует всероссийское онлайн-голосование, в ходе которого все жители АГО старше 14 лет могут выбрать общественную территорию для благоустройства в 2024 году. Продлится оно по 31 мая 2023 года.

Мероприятие организовано Минстроем и Минцифры РФ в рамках инициированного Президентом Владимиром Путиным нацпроекта «Жилье городская среда» на единой платформе za.gorodsreda.ru.

Как отметил министр энергетики и ЖКХ региона Николай Смирнов, федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» остается одним из самых востребованных и популярных среди россиян, поскольку «абсолютно все принятые в рамках него решения основываются на приоритетах и мнениях людей».

 Отдать свои голоса в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» за то или иное городское пространство на платформе za.gorodsreda.ru можно будет одним из трех способов:

-на сайте 66.gorodsreda.ru;

- на сайте Госуслуги;

- через приложение волонтёров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах всех муниципалитетов-участников.

Участвуют в голосовании две городские территории:

1. Привокзальный сквер по ул. Октябрьская в г. Артемовском,

2. Аллея по ул. Первомайской между домами №№ 57, 59, 72 в г. Артемовском.

33

Выбирайте! 

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг