Благодарили за вклад в развитие спорта

Фото: Василий Ергашев. Награждение прошло в зале администрации
Фото: Василий Ергашев. Награждение прошло в зале администрации

Глава Артемовского городского округа Константин Трофимов вручил благодарственные письма руководителям-активистам, поддерживающим развитие спорта на нашей территории.

Торжественное вручение состоялось в понедельник, 15 ноября. Не все награжденные смогли присутствовать в зале администрации, но все они заслужили аплодисменты и благодарность от главы АГО Константина Трофимова и председателя федерации бокса Эдуарда Щупова.

Как сообщили в отделе по физкультуре и спорту, особое внимание к спортивным событиям уделяют исполнительный директор АО «УСПК» в п. Буланаш Антон Алексеевич Максимов, директор ООО «Импульс- А» Ирина Владимировна Чернова, гендиректор АО "АМЗ "ВЕНТПРОМ" Павел Владимирович Вяткин, директор благотворительного фонда «Данко» Андрей Сергеевич Бабкин. Именно эти люди неоднократно помогали проводить спортивные мероприятия в 2020 и 2021 году, такая деятельность идет на пользу всему обществу. Большое им спасибо!

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг