Зрелищно и виртуозно. 3 июля в п. Буланаш состоится мотокросс

Фото с сайта https://pixabay. Этим летом в п. Буланаш планируют провести два мотокросса
Фото с сайта https://pixabay. Этим летом в п. Буланаш планируют провести два мотокросса

В межмуниципальных соревнованиях будут участвовать как титулованные ветераны, так и любители мотоспорта.

- Ожидается участие более восьмидесяти спортсменов. Среди них - чемпионы и призеры Казахстана, Узбекистана, РСФСР и Советского Союза. Они дали свое предварительное согласие, - говорит один из организаторов мероприятия Дмитрий Семиохин.

По его словам, предстоящий мотокросс пройдет в формате, отличном от предыдущих. Участие столь титулованных спортсменов расширит привычные рамки соревнований и придаст им более высокий статус. География участников, их регалии добавят значимости буланашскому мотокроссу, как всесоюзным соревнованиям. И, конечно, все будет очень зрелищно, ведь виртуозы мотоспорта умеют удивлять мастерством.

Трасса к мероприятию уже готова, организационные вопросы по большей части решены, так что в первую субботу июля жители и гости АГО приглашаются в п. Буланаш. Начало соревнований в 12.00.

Приходите!


Предвосхищая вопросы жителей АГО, отметим, что июльский мотокросс станет первым в этом году в п. Буланаш. Традиционный - в честь Дня шахтера - состоится здесь, как обычно, в августе.

Автор видеоролика - Дмитрий Семиохин

Ваше мнение?

По теме

Фото: Дарья Деева
Фото: Архив
Фото: Дарья Деева

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг