Свет, дорогу и подход к мусорной площадке

Свет, дорогу и подход к мусорной площадке
Свет, дорогу и подход к мусорной площадке

Артемовские депутаты собирают наказы жителей и передают их в «Жилкомстрой».

Глава АГО Константин Трофимов на одном из последних заседаний Думы попросил народных избранников уделить особое внимание обращениям избирателей, создавать реестр наказов и ставить их исполнение на особый контроль.

А просьб и пожеланий у населения немало. Касаются они, конечно, комфортного проживания в любимом городе. Так, в понедельник, 19 апреля, в квартале Березовая роща состоялась встреча депутата артемовской Думы округа № 2 Валентины Малых, представителей старших по домам с директором МКУ АГО «ЖКС».

Артемовцы через депутата обратились в «Жилкомстрой», чтобы решить несколько насущных проблем. Они просят оборудовать светильниками имеющиеся столбы освещения у дома 33 по ул. Акулова - много лет двор трех домов утопает во тьме; отсыпать щебнем подход и подъезд к мусорной площадке. Сегодня пробраться к ней можно, преодолевая постоянные лужи и грязь. Просят жители квартала отгрейдировать им автомобильную дорогу с выездом к лицею, спасти от затопления талыми водами один из дворов, очистить от мусора, вырубить поросль и убрать угрожающие жизни и здоровью людей деревья тротуар вдоль стадиона «Локомотив».

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг