Наши победители танцевали джайв!

Фото Лидии Кристапчук. Руководитель ансамбля Юлия Силина (крайняя справа) со своими талантливыми артистами.
Фото Лидии Кристапчук. Руководитель ансамбля Юлия Силина (крайняя справа) со своими талантливыми артистами.

30 мая в ДК «Горизонт» г. Реж прошел финал V Открытого конкурса по хореографии «Танцевальный проспект», где особо отличился артемовский дуэт Степановых.

Этой весной конкурсный марафон продолжался в несколько этапов, чтобы участники смогли разносторонне представить жюри свое мастерство. Но самым ярким событием масштабного проекта стал гала-концерт из лучших номеров с награждением победителей. Очень приятно было видеть, что в числе профессиональных и любительских коллективов соседнего района на праздничную сцену вышли представители Артемовского городского округа.

whatsapp-image-2021-05-31-at-10_01_53

Фото Лидии Кристпачук. Первый снимок победителей с дипломом и кубком за 1 место. Эмоции зашкаливают…

Ансамбль бального танца «Dance Style» Юлии Силиной выступал в трех возрастных категориях. Все ребята из младшей и средней групп очень старались, но сегодня мы от души поздравляем наших взрослых золотых лауреатов – семейный дуэт Веры и Михаила Степановых.

Лидия КРИСТАПЧУК

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг