Круче, чем в Дубае - настоящий праздник музыки и света

видео

30 мая в ДК «Энергетик» состоялось невероятное "NON-STOP SHOW".

В необычном формате в минувшее воскресенье здесь прошел отчетный концерт молодежной вокальной студии «Фортиссимо». Организаторы мероприятия решили выйти за рамки привычных отчетников и устроили пронзительное и фееричное музыкально-световое шоу. Оно оказалось настолько зрелищным и взрывным, что тут же нашло отклик в сердцах, пожалуй, всех без исключения зрителей.   

Выступление артистов, творческую идею (авторы –  руководитель студии «Фортиссимо» Татьяна Мантурова и светооператор Вадим Капанин ) и ее магическое воплощение на сцене ДК «Энергетик» артемовцы высокого оценили. «Чувствуется отличная работа талантливой команды!», «Было очень круто! Это совершенно новый формат концерта, как будто даже не в Артемовском сидишь в зале, а в большом городе в столице или в другой стране!!! , «Шикарное современное шоу», «Полный восторг! Блестящая идея и прекрасное воплощение! Очень высокий уровень вокала и света!», «Круче, чем в Дубае» - это лишь небольшая, но весьма показательная часть отзывов зрителей, которых покорило шоу.  

Видео Татьяны Чмеревой. Начало шоу. На сцене Анастасия Горбунова. 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг