Крепка семья, крепка держава: артемовцы укрепляют семейные ценности

Иллюстрацию предоставил отдел по работе с детьми и молодежью
Иллюстрацию предоставил отдел по работе с детьми и молодежью

Сегодня заканчивается прием заявок от жителей Артемовского городского округа на участие в музыкально-литературном конкурсе-фестивале «Любовь и верность – два крыла!»

Конкурс, посвященный Дню семьи, любви и верности проводит отдел по работе с детьми и молодежью администрации города. Любой житель АГО может творчески выразить свое отношение к семейным ценностям. Для участия необходимо направить заявку и фонограмму до 05 июля включительно на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с обязательным указанием в теме письма «Конкурс стихов».

Конкурс проводится по трем номинациям:

«Семья, согретая любовью» (песни, стихи, отрывки из произведений известных поэтов о любви, детстве, семейных ценностях);

«Авторские произведения» (песни, стихи собственного сочинения);

«Мое любимое стихотворение» (любимые песни, стихи любого автора).

Выступления продолжительностью до 5 минут состоятся 8 июля в 16.00 на аллее в Сквере Победы.

Победители по отдельным номинациям определяются простым большинством голосов членов жюри. Их ждут грамоты, памятные подарки.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг