Каждый в душе - весёлый студент

Фото: Светлана Козлова
Фото: Светлана Козлова

25 января вся страна отмечала День российского студенчества. Ветераны Управления образования собрались в артемовской Центральной районной библиотеке на библиосессию «Я в душе всегда студент».

Погрузившись в вузовскую молодость, бывшие учителя «убирали урожай», разбирались, что за предметы зашифрованы в конспектах, посмотрели на слайдах презентации самые хитроумные шпаргалки, придуманные за несколько веков и дружно кричали в открытую дверь: «Халява, приди!» Особенно веселились взрослые студенты, когда преподаватели искали у них спрятанные «шпоры».

Экзамен на знание биографий знаменитых Танечек все сдали на «отлично», за что и получили красный диплом. Поздравив присутствующих на празднике двух Татьян (Шестакову и Кушнареву), гости закружились в нежном «Татьянином вальсе».

Встреча доказала, что неважно сколько исполнилось человеку лет, каждый в душе – веселый студент!

Наталья Федорова

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг