Их вклад в величие России: вернулись из Москвы с победой

Фото предоставлено М. Мякушкиной
Фото предоставлено М. Мякушкиной

Вчера из Москвы с победой вернулись ученик 11 класса МАОУ «СОШ №8» школы № 8 Илья Курбатов и его научный руководитель Марина Мякушкина.

Они приняли участие в конференции Всероссийского конкурса проектов "Мой вклад в величие России". Организатор конкурса - региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании "Доктрина".

На суд экспертов Илья представил проект о влиянии настольных игр на развитие дошкольников и свою авторскую настольную игру, которая очень заинтересовала экспертов и они уговорили оставить им один экземпляр. Стоит отметить, что ученик нашей школы был самым юным участником в секции "Педагогика и психология", состязался со студентами колледжей и ВУЗов.

4nYI3xkyWzQ
96q8EtkFotk
EGB_qp_mMfc
IsKPo9CF5-U
ldl98kDeaIY
XQoy8UiJxG4
z-2JtHt4rwA



По итогам конкурса Илья стал одним из четырёх победителей и единственным школьником, занявшим первое место. Среди победителей во всех секциях оказались только два представителя Свердловской области - из Екатеринбурга и из Артемовского. А география участников обширна: Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург, Волоколамск, Якутск, Самара и другие города.

- Конкурс был отлично организован, всё проходило чётко и по времени. После защиты вопросы задавать могли не только эксперты, но и участники. Этот конкурс и поездка в Москву мне запомнятся надолго, - делится впечатлениями Илья Курбатов.
 
Благодарим за финансовую поддержку нашего талантливого участника и его руководителя благотворительный фонд "ДОСТОЙНЫМ - ЛУЧШЕЕ".
 
Елизавета Кутузова, заместитель директора МАОУ "СОШ N 8"

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг