«В домах потеплеет к вечеру»

Фото предоставлено ТУ п. Красногвардейский
Фото предоставлено ТУ п. Красногвардейский

На леспромхозовской котельной поселка Красногвардейский продолжаются ремонтные работы по установке оборудования.

Начавшийся отопительный сезон не радует жителей поселка, чьи дома обогреваются от котельной Леспромхоза. «Батареи - еле тепленькие», - сообщают они в разные инстанции уже не первую неделю. Как нам рассказали в администрации города, все дни котельная работает на одном котле, который не обеспечивает необходимую температуру. Для стабильного обогрева на прошлой неделе привезены еще два котла, идет их установка. Но завершить работы за выходные бригада работников ЖКХ не успела. В настоящее время установка котлов продолжается, исполнители обещают подготовить один котел и запустить его после обеда.

- Завершена обвязка котлов, монтируются спускные краны, затем будет проведена опрессовка. Параллельно идет монтаж газоходов. Если всё хорошо, к вечеру попробуем запустить, - рассказал директор МУП «Лебедкинское ЖКХ» Юрий Колпаков.

В администрации города подтвердили информацию о завершающем этапе работ на котельной и пояснили: «В домах должно потеплеть к вечеру». По официальной информации, на других котельных поселка все в норме, проблем в работе нет.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг