На котельной поселка Красногвардейский запустили новый котел

Фото предоставлено ЖКХ
Фото предоставлено ЖКХ

Жители домов артемовского поселка теперь будут в тепле.

Сегодняшний день, 20 декабря, для жителей микрорайона «Леспромхоз» поселка Красногвардейский станет знаковым – с этого момента зимние холода не им страшны. По крайней мере такое обещание дают коммунальщики. Сегодня они растопили новый котел, который был приобретен по решению Комиссии по чрезвычайным ситуациям АГО. Кроме нового котла в работе еще два. Даже если какой-то котел выйдет из строя, работа котельной будет идти в нормальном режиме – сообщают сотрудники «Лебедкинского ЖКХ».

В администрации города сообщили, что в следующий отопительный сезон котельную планируется закрыть, а систему подключить к котельной ККЗ. На эти цели уже запланированы средства из бюджета 2023 года.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг