С пожара пропал ранцевый огнетушитель

С пожара пропал ранцевый огнетушитель
С пожара пропал ранцевый огнетушитель

У дружинника, тушившего кладбище в родительский день, украли противопожарный ранец.

Сегодня на кладбище поселка Красногвардейский произошел неприятный инцидент - неизвестный похитил специальный ранец и лопату с места тушения огня.  Очаг возгорания возник в месте, где несознательные граждане складируют старую листву и бросают мусор.

лес

По чьей вине вспыхнул огонь, осталось непонятно, но тушить пламя, которое быстро распространилось по территории, пришлось смотрителю кладбища. И он достойно выполнил работу добровольца-дружинника, сберег могилы и лес от огня.

И никак не ожидал, что кто-то позарится на ранцевый огнетушитель и лопату, которые были оставлены на некоторое время без присмотра. Но, как оказалось, поживиться чужим добром люди не стесняются даже в святом месте - на кладбище и в родительский день.  Вряд ли добытые таким путем вещи принесут новому владельцу пользу, а вот кладбище теперь остается без защиты.

Смотритель кладбища просит вернуть вещи. Если кто-то знает, где в настоящее время находится ранцевый огнетушитель, просьба позвонить по телефону 8 902 271-75-42. Либо по телефону редакции: 2-04-68.

Дружинник борется с огнем

{crossposting}
Россия, 623770, Свердловская область, Красноармейская, 10Красногвардейский,

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг