Пожар не пощадил жильцов: все сгорело до тла

фото: Павел Страхов. Это все, что осталось от дома
фото: Павел Страхов. Это все, что осталось от дома

Во вторник, 22 июня, в артемовском поселке Сосновый Бор в огне сгорели дом и имущество двух семей. Объявлен сбор средств погорельцам.

Несчастье случилось около 10 часов утра на улице Тимирязева. На пульт пожарных поступило сообщение, что горит трехквартирный дом. Старое строение моментально вспыхнуло, и, несмотря на быстрый приезд огнеборцев, шансов что-либо спасти не было. В МЧС сообщили, что причиной трагедии стало короткое замыкание электропроводки. Хозяин одной из квартир слышал сухой треск замыкания, выбежал к электрощитку, но потушить пламя ему не удалось.

Сами жильцы выскочили, в чем были, а имущество на площади 150 квадратных метров поглотил огонь. Как сообщили в ТОМСе, люди не остались под открытым небом, устраиваются жить у родственников, но им требуется материальная помощь, предметы быта. Для поддержки пострадавших объявлен сбор средств. Чтобы оказать материальную помощь погорельцам, можно позвонить в ТОМС поселка по телефону 45-2-37, либо непосредственно представителям семей: 89122138904 (Валентина), 89521353431 (Светлана).

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг