Забавы для и славы в Интернет?

Скрин видео с камер.
Скрин видео с камер.

В распоряжении «Артемовского рабочего» появились новые записи с камер видеонаблюдения в сквере Победы. На них запечатлена ночная молодежная тусовка у фонтана и купание молодых людей, но уже с немного другого ракурса.

Видно, как компания из четырех парней, отдыхающих на скамейке в сквере, в какой-то момент решает освежиться. Заводит всех весельчак, чуть ли не ныряющий на мелководье в чаше фонтана. Великовозрастное дитя радостно, явно с удовольствием, плещется и зазывает к себе друзей, брызгая их водой. Те охотно откликаются на приглашения, снимают с себя в футболки и присоединяются к ныряльщику. А затем все вместе делают фото на память, взгромоздившись на кольцо с насадками-распылителями воды и подсветкой.

Вскоре первые снимки довольной компании появляются в Инстаграм. Но, согласитесь, сомнительная у парней теперь слава? В "Жилкомстрое" намерены наказать молодежь, чтобы другим неповадно было.   

 

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг