Артемовский чуть не остался без фонтана

Фото предоставлено ЖКС. "Герои" ночного купания во всей красе
Фото предоставлено ЖКС. "Герои" ночного купания во всей красе

Сегодня ночью компания из четырех молодых людей, раздевшись по пояс, повеселилась в сквере Победы и попала на камеры видеонаблюдения.  

Парни, видимо, пытались спастись от изнуряющей жары и не придумали ничего лучше, чем залезть в городской фонтан, чтобы освежиться. Их не остановили ни запрещающие купание таблички, установленные рядом, ни люди, находившиеся на аллее. Похоже, компания весельчаков восприняла их как публику, которой не хватало зрелищ, и охотно позировали.  
Они даже поделились эмоциями от происходящего, разместив фото своих ночных подвигов в Инстаграм, указав имена и фамилии всех участников кутежа. Вот только гордиться тут нечем. Плоды ночной клоунады пожинать теперь придется «Жилкомстрою» и подрядчику, занимающемуся содержанием и обслуживанием фонтана.  
Как выяснилось, весельчаки сдвинули систему, подающую воду в фонтан. Оборудование это - съемное и явно не предназначено, чтобы на нем скакали люди.  
Еще немного и город, благодаря таким «героям», мог бы остаться без оазиса прохлады. В такую-то жару… А ведь, судя по фото и видео, парни, вроде, и не дети уже. Так чем объяснить их поведение?  

Между тем ЖКС предпринимает все меры, чтобы уберечь сквер от вандалов. На днях на входе на аллею со стороны дворов и дороги по ул. Ленина, а также пер. Сысолятина установили ограничители, чтобы у желающих заехать на аллею на машине не было никаких шансов. Подобное, говорят в "Жилкомстрое", случалось раньше. 

3

2

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг