Спал на путях и попал под поезд?

Транспортные полицейские выясняют, что произошло
Транспортные полицейские выясняют, что произошло

В Артемовском сотрудники транспортной полиции устанавливают обстоятельства травмирования на железной дороге.

29 сентября в дежурную часть Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский поступило сообщение, что на перегоне станций «Талый Ключ – Егоршино» травмирован мужчина. Как сообщает пресс-служба МВД на транспорте, в тот день машинист поезда сообщением «Тавда – Егоршино»  увидел человека, лежащего в колее между путями, применил экстренное торможение, подавал сигналы большой громкости. Однако лежащий мужчина никак не реагировал, в результате наезд предотвратить не удалось.

 Сотрудниками транспортной полиции установлено, что 41-летний пострадавший - житель города Артемовский.  Он находился на железной дороге в состоянии алкогольного опьянения. С различными травмами мужчина был доставлен в медицинское учреждение. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг