На пожаре в Артемовском погибли мать и сын (видео)

видео
Огонь бушевал на площади 50 квадратных метров, угрожая соседним домам
Огонь бушевал на площади 50 квадратных метров, угрожая соседним домам

Вчерашний пожар в одном из домов Артемовского унес жизни двух человек.

Несчастье произошло поздним вечером, 31 января, на улице Орджоникидзе. Там загорелся жилой дом, где проживали мать с сыном. По имеющейся информации, соседи давно готовились к трагическому исходу, потому что знали: мужчина, сын хозяйки дома, злоупотреблял спиртным. После сообщения о ЧП, к месту выехали четыре пожарных расчета - два из города и два из сельских населенных пунктов. Изначально огнеборцы лишь предполагали, что в огне могли остаться люди. Но в ходе проливки конструкций выяснилось, что люди действительно пострадали - в сгоревшем помещении были обнаружены два тела. По данным пожарных, в 22:31 открытое горение было ликвидировано, а проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в полночь. Предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки.

Еще один пожар случился в субботу, 29 января, в поселке Красногвардейском. По данным пожарных, там на площади 24 квадратных метров  сгорели деревянные надворные постройки и два легковых автомобиля на улице Ленина. Причина пожара устанавливается.

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

Фото: МЧС

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг