Под пристальным внимание дорожных полицейских - грузовики

Фото с сайта https://pixabay. Проверки на дорогах продлятся до конца недели
Фото с сайта https://pixabay. Проверки на дорогах продлятся до конца недели

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району информирует: на территории Свердловской области в текущем году на 75% увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий с участием грузового транспорта, погибли 7 человек и 28 получили ранения.

В связи с этим на территории Артемовского района c 17 по 19 марта  проводятся мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений ПДД РФ водителями грузового транспорта, как в городской черте, так и на региональных автодорогах.

Данные мероприятия проводятся с целью профилактики ДТП и тяжести их последствий. Основной направленностью работы будет выявление нарушений режима труда и отдыха водителей транспортных средств, проверка технического состояния транспортных средств, а именно выявление технических неисправностей при которых запрещена эксплуатация транспортных средств, соблюдения водителями и должностными лицами транспортных организаций обязательных требований в сфере перевозки грузов.  

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг