В Артемовском - волна дневных пожаров (видео)

видео,
Фото:Павел Страхов. Огонь оставил хозяина без жилья...
Фото:Павел Страхов. Огонь оставил хозяина без жилья...

Несколько раз пришлось выезжать артемовским пожарным на минувшей  неделе для тушения огня.

Самый последний пожар произошел в среду, 16 марта, в районе улицы Станционной, там горело бесхозное строение, которое долгое время никем не использовалось. Это происшествие снял на камеру телефона глава АГО Константин Трофимов во время рабочей поездки по территории. В данном случае угрозы распространения огня на жилые дома не было, огонь потушили.

В других случаях пожары также случились днем, владельцам имущества нанесен ущерб. Так, 12 марта поступило сообщение о задымлении на  территории колбасной фабрики поселка Буланаш. Оказалось, что в складе загорелась упаковка, огонь сумел повредить имущество на площади 80 квадратных метров. На следующий день, около двух часов дня, воспламенилось помещение в здании цеха по производству мебели в поселке Сосновый Бор. По данным пожарных, на площади 20 квадратных метров там повреждено перекрытие.

А 15 марта в 12:34 горел дом  по  улице 1-я Северная в городе Артемовском. За короткое время хозяева лишились всего имущества: сгорела кровля, чердачное перекрытие, повреждены стены частного жилого дома. Во всех этих дневных ЧП причина возникновения огня устанавливается.

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг