Горы капусты: в артемовском лесу кто-то устроил свалку

видео,
Скриншот с видео. Видео предоставлено читателем "АР"
Скриншот с видео. Видео предоставлено читателем "АР"

Три грузовика пекинской капусты свалили неизвестные за деревней Березняки Артемовского городского округа.

Свалку в лесу обнаружили местные охотники. В видеоматериале хорошо видно, что неизвестные свалили три машины капусты рядом с дорогой, проходящей вдоль высоковольтной линии. Товар упакован в коробки и теперь он вызывает большой интерес у местных коров. Вот только насколько съедобен для них – большой вопрос. И не опасен ли для человека и природы? Надеемся, это установит проверка.

Сегодня мы передали информацию об этом в отдел по экологии «Жилкомстроя», надеемся, что данным сообщением заинтересуются и надзорные органы, которые обязаны фиксировать и расследовать подобные нарушения.

Это не первое происшествие, когда вдоль местных дорог обнаруживаются разного рода отходы.  В прежние годы кто-то сваливал на территории гнилые арбузы, а еще ранее – горы мертвых собак. Строительный мусор в таких случаях, как правило, не фиксируется.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг