Сообщи, где торгуют смертью

Фото предоставлено ОМВД
Фото предоставлено ОМВД

С 17 по 28 октября в Артемовском проходит 2 этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель мероприятия - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

В этот период сотрудники ППСП, отдела по работе с детьми и молодежью в ежедневном режиме стремятся выявить факты рекламы наркотических средств в виде надписей на фасадах жилых домов, зданий, заборах и ограждениях.

В очередной раз выявлены 3 надписи. Волонтером Андреем Пьянковым, ведущим специалистом отдела по работе с детьми и молодежью Администрации АГО Юлией Чупраковой совместно с сотрудником полиции Артемом Согриным были приняты меры по ликвидации надписей. Все выявленные надписи закрашены.

Уважаемые жители Артемовского городского округа! Ведите здоровый образ жизни. Помните: пагубная привычка может не только сократить вашу жизнь, но и отобрать. Если вы знаете, кто и где продает наркотики, места их употребления, сообщите в дежурную часть ОМВД России по Артемовскому району (834363) 2-12-02, 2-08-35. Анонимность гарантируется.

ОМВД России по Артемовскому району

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг