Баня и дом горели ночью

Фото: МЧС
Фото: МЧС

Неспокойными для артемовских пожарных были две предыдущие ночи – их поднимали по тревоге.

Первый пожар произошел в три часа ночи 27 ноября. Огонь и дым заметил прохожий, он и сообщил о происшествии, случившемся в Артемовском на улице Чайкиной. Оказалось, что там вспыхнула частная баня и надворные постройки. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 15 человек личного состава. Строения повреждены на площади 76 квадратных метров, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в около пяти часов утра. По предварительным данным, причиной беды стало электрооборудование.

А сегодня ночью произошел пожар в квартире по улице Арболитовая поселка Красногвардейский. И тоже ночью - сообщение о ЧП поступило в 01:25. К месту происшествия выехали три автомобиля, один из них из поселка Буланаш. На площади 50 квадратных метров повреждены входная группа, крытый двор, котельная в квартире частного 2-х квартирного жилого дома. Предположительно причиной беды могла стать затопленная печь, оставленная без присмотра, либо произошло замыкание электропроводки. Пострадавших нет.

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг