Артемовский полицейский помог вернуть сумку жительнице Екатеринбурга

Фото предоставлено ОМВД. Не откладывайте на потом обращение в полицию, ведь чем быстрее поступит сообщение, тем больше шансов вернуть утерянное или похищенное имущество.
Фото предоставлено ОМВД. Не откладывайте на потом обращение в полицию, ведь чем быстрее поступит сообщение, тем больше шансов вернуть утерянное или похищенное имущество.

8 февраля в ОМВД по Артемовскому району обратилась жительница г. Екатеринбурга. Она сообщила, что 5 февраля в кафе «Вкусняшка» на ст. Егоршино оставила сумку с личными вещам. В сумке среди личных вещей находились документы, содержащие персональные данные.

Пропажу вещей гражданка Х. обнаружила уже в вагоне поезда по пути в Екатеринбург. О происшествии она сообщила по телефону «112».

Участковый уполномоченный лейтенант полиции Подзирук Алексей Александрович грамотно среагировал на сообщение, выехал на место и обнаружил в сохранности  утерянную сумку.

Гражданка Х. выражает слова  благодарности молодому сотруднику за оперативность.

ОМВД обращается к гражданам  с просьбой быть внимательными, не оставлять свои вещи без присмотра,  а в случае утери немедленно сообщать по телефону 02 или 112. 

ОМВД по Артемовскому району

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг