В ДТП за Покровским пострадали несколько человек

Фото предоставлено ГИБДД
Фото предоставлено ГИБДД

В минувшее воскресенье, 11 июня, на перекрестке дорог за селом Покровским произошло ДТП. В нем пострадали несколько человек - взрослые и ребенок.

Происшествие случилось вечером на 95 км автодороги Невьянск-Артемовский с участием легковых автомобилей: "Toyota" и "Hyundai Creta". К месту ДТП выезжало пожарно-спасательное подразделение, с помощью специнструмента провели деблокирование пострадавших из поврежденных автомобилей. Для оказания помощи пострадавшим прибыли машины скорой помощи.

Как пояснили в ГИБДД, на перекрёстке неравнозначных дорог водитель автомобиля «Тойота» не уступил дорогу автомобилю  «Хендай». Он ехал со стороны Покровского в сторону Режа.

В результате ДТП пострадали и госпитализированы в травматологическое отделение Атемовской ЦРБ шесть человек. У водителя автомобиля «Тойота» травма головы и сотрясение головного мозга, у водитель автомобиля «Хендай» множественные переломы стопы, у пассажиров сотрясение головного мозга, травмы головы, живота. Четырехлетней девочке, пассажирке автомобиля «Хендай», поставлен диагноз: ушиб таза.

Установлено, что ребенок находился на заднем пассажирском сидении справа, в детском удерживающем устройстве, соответствующем возрасту и росту ребенка. Она вместе с отцом и родственниками возвращалась из Режа  в Артемовский.

В ГИББД просят водителей быть внимательнее на дорогах, чтобы не допустить аварий.

 

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг