Этот вирус не остановить?

Фото с сайта https://www.pexels.com/ Берегите себя и своих близких!
Фото с сайта https://www.pexels.com/ Берегите себя и своих близких!

В Артемовском с начала пандемии 2326 больных ковидом.

Каждый день медики отчитываются о новых заболевших коронавирусом на территории АГО. И в последнее время цифры не радуют. Они настораживают и пугают. За четыре дня текущей недели – плюс 50 новых случаев COVID-19.

2326 заболевших, среди которых 80 - дети. 138 человек сегодня находятся под наблюдением артемовских врачей, еще 35 жителей АГО лечатся в медицинских учреждениях области.

173 активных случая на 22 июля и 105 контактных с больными. А ведь еще в начале месяца статистика была не такой страшной.

1 июля на территории городского округа фиксировали 2072 заболевших с подтвержденным ковид-статусом (это на 254 человека меньше, чем сегодня), 87 активных случаев и 64 контактных.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг