В Артемовском заканчивается прием заявок на лучший эскиз стелы при въезде в АГО

Фото с сайта https://pixabay
Фото с сайта https://pixabay

 Как стало известно, желающих принять участие в конкурсе оказалось немного.

- На данный момент нам поступило три заявки, - говорит начальник отдела по работе с детьми и молодежью администрации АГО Ирина Автайкина. – Один эскиз – от студента Демидовского колледжа, второй – из школы № 8. Еще одна заявка - от двадцатилетней жительницы города. Работы, что представили конкурсанты, стоят внимания. Каждый эскиз – по-своему интересный.

До конца сегодняшнего дня организаторы продолжат принимать заявки по адресу: г. Артемовский, пл. Советов, 3, каб. 33. Так что у вас еще есть возможность поучаствовать в конкурсе. Направить проекты можно и на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Рассматривать эскизы будут на заседании оргкомитета, посвященного празднованию Дня города. Так что имя победителя скоро узнаем.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг