Танцы у фонтана. В Артемовском появится летняя танцевальная площадка

Фото из архива редакции. Пожалуй, лучшее место для отдыха в городе
Фото из архива редакции. Пожалуй, лучшее место для отдыха в городе

18 июня Центр досуга «Горняк» приглашает жителей в городской сквер. С 17 до 19 часов здесь состоится открытие летней танцевальной площадки «Душою молоды всегда!». Организаторы гарантируют заряд бодрости и хорошего настроения.

Сквер Победы – отличное место для культурного отдыха, общения и новых знакомств. Этим летом он станет еще и центром притяжения для любителей музыки. На аллее планируют проводить танцевальные вечера под открытым небом.

Как стало известно, с просьбой, чтобы в городе появился свой уличный танцпол, в администрацию обратились артемовцы старшего поколения.

Обычно площадкой для танцев у нас выступал ГЦД «Горняк», но в связи с тем, что в учреждении начался ремонт кровли, организаторам пришлось искать другое место. Обновленный сквер стал идеальным вариантом. В пятницу для горожан здесь прозвучат известные современные хиты и музыкальные композиции прошлых лет.

- В перспективе мы планируем приглашать в сквер Победы артемовских музыкантов и исполнителей, - рассказала директор ГЦД «Горняк» Елена Фофанова. – У нас есть замечательные вокально-инструментальные ансамбли, артисты, джаз-бэнд. Посмотрим, сколько желающих потанцевать под открытым небом придет и какова будет реакция живущих по соседству со сквером горожан. Возможно, танцы на аллее станут хорошей традицией. Но, предупреждаем, в случае дождя мероприятие отменяется.

989889

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг