Потому что жена – тяжелая ноша?

Фото из архива редакции. Организаторы Дня молодежи ждут артемовцев и надеются на хорошую погоду
Фото из архива редакции. Организаторы Дня молодежи ждут артемовцев и надеются на хорошую погоду

Дню молодежи в Артемовском быть! Но в программе появились изменения.  

Сегодня стало известно, что несмотря на ситуацию с ковидом, празднование Дня молодежи в городе состоится, хотя опасения, что его отменят, были.

Запланированные ранее мероприятия начнутся 26 июня на стадионе «Машиностроитель» в 13.00.

В программе: открытый городской чемпионат по автозвуку «АвтоЗвук-2021», поздравление главы АГО, награждение Памятным знаком главы АГО «Молодежный лидер – XXI век», вручение сертификатов «Банк молодежных инициатив», выступление творческих коллективов и кавер-группы «Таки…живьем».

Впервые состоится городской чемпионат среди молодых семей «С женой на шее-2021». Как сообщила заведующий отделом по работе с детьми и молодежью администрации АГО Ирина Автайкина, организаторы решили немного сократить дистанцию забега с трехсот до ста пятидесяти метров. Сделано это по просьбе участников. Видимо, жена на руках – ноша не из легких, да и на трассе всякое может случиться, слабую половинку лучше поберечь.

Не значится в обновленной программе конкурс «Косплей-Fest», потому что не нашлось желающих принять в нем участие.

Все остальное  – фестиваль красок и фейерверк – в силе.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг