В артемовских селах кадровый голод

Красивейший поселок Красногвардейский остался без руководителей
Красивейший поселок Красногвардейский остался без руководителей

Несколько сельских территорий в нашем городском округе остаются без руководителей. Оказывается, найти желающих на престижную работу не так-то просто.

Период преобразований в сельских ТОМСах совпал с недостатком управленческих кадров. В частности, уже достаточно длительное время нет руководителя в ТОМСе поселка Буланаш, его обязанности исполняет А. Губанов.  Ушел с поста и председатель лебедкинского ТОМСа С. Ситников, управляет территорией В. Шавкунов из села Шогринского. 

Еще один населенный пункт - поселок Красногвардейский остался сразу без двух руководителей. Трудовой договор с В. Наталокой расторгнут в связи с истечением срока трудового договора, а его заместитель Р. Касимов ушел сам с 15 июля. Исполнение обязанностей председателя возложено на Ирину Леонидовну Варапаеву.

Идут разговоры, что после выборов может остаться без председателя и п. Незевай (у С. Пьянкова свои планы). 

Опыт подбора кадров показывает, что найти образованных и ответственных специалистов для управления не так просто. Но мы уверены, что такие люди есть. Поэтому просим жителей не стесняться, предлагать тех, кто надежен и умен. Пишите нам в нашу группу «ВКонтакте».

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг